Home

Anmeldung



Einzelergebnisse 2012 2. Kampftag PDF Drucken E-Mail
Geschrieben von: Administrator   
Mittwoch, den 03. Oktober 2012 um 00:00 Uhr

TSV Westendorf II ASV AU/Hallertau 23:14
F 55 Strobl, Max Linseisen, Gerhard SS 4:0
G 60 Lenz, Phillip Riemer, Sascha 4:0
F 66 A Jürgens, Moritz Soller, Martin PS 1:3
G 66 B Reggel, Tizian Jakubovics, Vladislavs PS 1:3
F 74 A Einsle, Matthias Calik, Mustafa PS 3:0
G 74 B Fichtl, Michael Frauenberger, Christian PS 0:3
F 84 A Wunderlich, Frederik Soykan, Hasan PS 3:1
G 84 B Vater, Maximilian Biyikoglu, Serdar PS 3:0
F 96 Riedler, Patrick KL 4:0
G 120 Halbig, Christian Iannacone, Sascha SS 0:4

 


TSV St. Wolfgang SV Untergriesbach II 18:18
F 55 Gerbl, Johannes Unfried, Florian 0:4
G 60 Hirt, Stefan Steinberger, Johannes SS 4:0
F 66 A Urban, Alexander Lenz, Manuel PS 3:0
G 66 B Urban, Markus Überreiter, Christoph PS 3:0
F 74 A Prey, Bastian Maier, Stefan SS 4:0
G 74 B Schöder, Rene Jungwirth, Matthias PS 0:3
F 84 A Mete, Cihan Lenz, Markus SS 0:4
G 84 B Chorbadzhiyski, Kostadin Wimmer, Martin Andreas PS 0:3
F 96 Flurer, Michael Toth, Rafael SS 0:4
G 120 Holland, Tobias Neumüller, Josef SS 4:0

 


SV Wacker Burghausen II TSV Berchtesgaden 18:18
F 55 Wuchterl, Stefan Laue, Lukas ÜG 0:4
G 60 Hohendorf, Andreas Hillebrand, Sebastian PS 0:3
F 66 A Kampitsch, Philipp Andre Graßl, Christoph PS 0:3
G 66 B Yilmaz, Halit Hillebrand, Korbinian PS 3:0
F 74 A Slepow, Arthem Hillebrand, Andreas 0:4
G 74 B Mayerhofer, Florian Petersen, Alexander PS 3:0
F 84 A Maltschukowski, Andrej Pfnür, Andreas 0:4
G 84 B Lukas, Maximilian Christian Rehlegger, Florian 4:0
F 96 Kiss, Tamas Preinfalk, Hans Wolfgang SS 4:0
G 120 Losowik, Anton KL 4:0

 

TV Geiselhöring SC Anger II 24:16
F 55 Prusa, David Levai, Zoltan SS 0:4
G 60 Zacharias, Petr Baumgartner, Felix 4:0
F 66 A Cengiz, Rifat Reisch, Igor SS 4:0
G 66 B Orban, Sebastian Steinbrecher, Michael PS 3:1
F 74 A Blümel, Ulrich Argstatter, Benedikt SS 0:4
G 74 B Würstl, Lukas Bethke, Sebastian PS 0:3
F 84 A Kunz, Alexander Wimmer, Hubert PS 3:0
G 84 B Kolbeck, Andreas Baumgartner, Dennis PS 3:2
F 96 Eisenhut, Simon Hogger, Florian PS 3:2
G 120 Fisch, Bernhard Koch, Lukas SS 4:0

 

 

Quelle: BRV

 

Zuletzt aktualisiert am Samstag, den 20. April 2013 um 20:29 Uhr