Home
Einzelergebnisse 2012 1. Kampftag PDF Drucken E-Mail
Geschrieben von: Administrator   
Sonntag, den 09. September 2012 um 00:00 Uhr

 

SV Wacker Burghausen II TV Geiselhöring 23:13
F 55 Wuchterl, Stefan Prusa, David ÜG 0:4
G 60 Knipli, Csongor Zacharias, Petr PS 3:0
F 66 A Hohendorf, Thomas Cengiz, Rifat PS 3:0
G 66 B Yilmaz, Halit Orban, Sebastian PS 3:2
F 74 A Karimi, Mahmoud Würstl, Lukas SS 4:0
G 74 B Mayerhofer, Florian Kunz, Alexander PS 0:3
F 84 A Maltschukowski, Andrej Degel, Philipp 0:4
G 84 B Lukas, Maximilian Christian Kolbeck, Andreas PS 3:0
F 96 Kiss, Tamas Eisenhut, Simon SS 4:0
G 120 Losowik, Anton Fisch, Bernhard PS 3:0

 

 

ASV AU/Hallertau SC Anger II 20:18
F 55 Linseisen, Gerhard Eckart, Matthias 0:4
G 60 Riemer, Sascha Baumgartner, Felix SS 0:4
F 66 A Soller, Martin KL 4:0
G 66 B Jakubovics, Vladislavs Steinbrecher, Michael PS 3:0
F 74 A Calik, Mustafa Argstatter, Benedikt PS 3:0
G 74 B Frauenberger, Christian Bethke, Sebastian PS 1:3
F 84 A Soykan, Hasan Hogger, Florian PS 3:0
G 84 B Biyikoglu, Serdar Edfelder, Mathias PS 2:3
F 96 Riedmaier, Walter Koch, Lukas AS 0:4
G 120 Iannacone, Sascha Abler, Josef 4:0

 


SV Untergriesbach II TSV Westendorf II 16:23
F 55 Unfried, Florian Einsle, Michael SS 4:0
G 60 Steinberger, Johannes Lenz, Philipp PS 1:3
F 66 A Mayerhofer, Johannes Stefan Jürgens, Moritz PS 3:0
G 66 B Überreiter, Christoph Reggel, Tizian 0:4
F 74 A Lenz, Markus Einsle, Matthias 0:4
G 74 B Jungwirth, Matthias Fichtl, Michael 0:4
F 84 A Enzl, Tobias Andreas Wunderlich, Frederik SS 0:4
G 84 B Wimmer, Martin Andreas Vater, Maximilian PS 1:3
F 96 Toth, Rafael Ammersinn, Daniel SS 4:0
G 120 Bauer, Christoph Halbig, Christian PS 3:1

 

TSV Berchtesgaden TSV St. Wolfgang 27:12
F 55 Laue, Lukas KL 4:0
G 60 Hillebrand, Sebastian Kästle, Kevin SS 4:0
F 66 A Brandner, Michael Urban, Alexander PS 2:3
G 66 B Hillebrand, Korbinian Urban, Markus PS 0:3
F 74 A Hillebrand, Andreas Prey, Bastian 4:1
G 74 B Rehlegger, Florian Schöder, Rene AS 4:0
F 84 A Pfnür, Andreas Melzer, Jan PS 3:0
G 84 B Schöndorfer, Sebastian Chorbadzhiyski, Kostadin PS 3:1
F 96 Preinfalk, Hans Wolfgang Holland, Dominik PS 3:0
G 120 Holland, Tobias KL 0:4

 

Quelle: BRV

 

Zuletzt aktualisiert am Samstag, den 20. April 2013 um 20:29 Uhr